Union of 6th Uni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Union of 6th Uni » Заявки на вступление в альянс » Меня примите или нет??????


Меня примите или нет??????

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Ник Heroe
2) Имя Den
3) Координаты 1:284:10
4) Ваш рейтинг  48        3.114.762
5) Кто даст рекомендацию Давно играю сам по себе есть знакомый с вашего ала Bored
6) Состояли-ли вы в другом(их) альянсе(ах) В тамплиерах
7) Хотели-ли вы вступить в другой альянс, в какой, почему не вступили считаю ваш ал самым сильным во вселе, мои ЗСки ему пригодятся
8 ) Давно играете в "огейм" ?  Как часто заходите в "огейм" дата регистрации октябрь 2005
9) Есть-ли аккаунты в других вселенных 1 -топ 195, 5 всела топ 92, 7 всела топ 200, 8 всела топ 100, 9 всела топ 35, 11 всела топ 50, 12 всела топ 74
10) Почему вы его(их) покинули (если покинули)  не с кем и летать то :(
11) Номер ICQ (если есть). Если нету, то желательно сделать 202019637
12) Друзья  очень много
13) Враги нет.
14) Почему вы хотите вступить к нам летать хочу, правда есть только ЗСки, но и ал у вас сплоченный
15) Что Вы можете дать альянсу? (Состав флота, наличие лун, сколько времени находитесь в игре в день) - около 100 ЗСок, луны всего 2 на 7 ланет, есть 2 планеты на поплавки, время в игре, когда надо столько и буду находиться, кормушкой никогда не был
16) Чего Вы ждете от альянса интересной игры и сноса ЛЕОНА с Матильдой как итог войны

0

2

Прием временно закрыт.

0

3

Подал заявку в академку

0

4

Nox написал(а):

Знакомые всё лица....

А то :)
Только твои меня не берут :) Видать топ 48 им не по приколу :)

0

5

а как ты успеваешь в стольких вселенных играть?

0

6

Ето мой одногрупник по универу,  знаю его 5 лет,  могу за него поручиться.

0


Вы здесь » Union of 6th Uni » Заявки на вступление в альянс » Меня примите или нет??????